Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Пассажиры московского метро могут поиграть на японском барабане

07:51 5 июля 2022
Акция «Сердце метро» проходит на станции «Курской».
​Пассажиры московского метро могут поиграть на японском барабане

Столичный метрополитен совместно с сетью ресторанов «Якитория» решил запустить акцию по признанию в любви подземке. Для этого на станции «Курская» установили фотозону с японским барабаном. Каждый пассажир может ударить в него, и тем самым признаться в любви московскому метро. Ресторан и метро второй год запускают совместные проекты.

Уже известна статистика по признаниям в любви. Так, за неделю в барабан ударили 35 тыс раз, сообщают в телеграм-канале «Якиториz». Кстати, сегодня в 15.00 состоится концерт японский барабанщиков, он станет заключительным событием акции. Сам барабан продолжит стоять в московском метрополитене до конца июля, поэтому у горожан и гостей столицы еще есть время почувствовать себя барабанщиком и признаться в любви метро.

Напомним, что в ресторанах сети можно заказать специальное блюдо, которое связано с метро. В 2020 году был разработан ролл в виде вагона метро. В этом году ролл был обновлен, поэтому в меню можно найти позицию – «Метро Box-roll». Это опаленный тартар из тунца, суси рис, соус унаги, спайси соус, микрозелень, сообщает «Москвич Mag».

Ранее Global City рассказывал, что в Москве откроется самый большой фудкорт России.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+