Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В Москве «ВкусВилл» открыл собственное кафе

12:21 9 февраля 2023
Продуктовый ретейлер «ВкусВилл» открыл три кафе, где москвичам предлагают попробовать оригинальные блюда и напитки.
​В Москве «ВкусВилл» открыл собственное кафе
Фото: Полина Зиновьева

В Москве сеть магазинов «ВкусВилл» тестирует новый формат кафе. В разных столичных районах: в Багратионовском проезде, на улицах Кулакова и Новодмитровской открыли три гастрономических пространства «ВкусВилл Go». Теперь горожане могут не только купить свежие продукты в одной из популярных сетей правильного питания, но и попробовать блюда из них. Кафе расположены не в магазинах, а в отдельных помещениях.

«Формат отдельно стоящих кафе стал логичным этапом развития проекта во «ВкусВилле». Теперь мы предлагаем нашим гостям полноценные блюда на завтрак, обед и ужин – с широким выбором и возможностью комбинировать свое меню на любой вкус: рыба на пару со спаржей или паста с курицей и сливочным соусом или котлетки «немясо» с овощным салатом или смузи с L-карнитином перед тренировкой», – рассказала один из лидеров проекта Кафе «ВкусВилл» Наталья Крохова.

Всего в меню представлено более 130 позиций. Туда входят вторые блюда, салаты, закуски, выпечка, сэндвичи, десерты и различные напитки. Отметим, что новые кафе работают по системе «фри-фло». Это значит, что там есть открытая кухня и нет официантов.

Напомним, ранее Global City писал, что на Новом Арбате открылся ресторан модной ближневосточной кухни.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+