Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Ресторан высокой французской кухни откроют в центре Москвы

13:31 15 декабря 2022
На Цветном бульваре до конца 2022 года откроют ресторан высокой французской кухни.
​Ресторан высокой французской кухни откроют в центре Москвы
Фото: Евгений Поторочин

Автором нового гастрономического проекта стал один из известных ресторатор – Антон Пинский. Сейчас под его руководством функционируют многие ресторанные дворики, находящиеся в Москве. В ближайшие две недели предприниматель планирует на Цветном бульваре открыть ресторан Le Pigeon. Он заработает рядом с Folk (прим ред. Folk – это ресторан, который весной 2022 года открыл Антон Пинский). На данный момент о новом заведении практически нет информации.

Известно, что шефы Le Pigeon будут предлагать посетителям блюда из французской кухни. Например, традиционный луковый суп, крок-мадам и тартар из говядины. Мастера кулинарии составят меню с уклоном на авторскую интерпретацию блюд. В команду войдут такие именитые шефы, как Георгий Троян из «Северян» и Антон Ковальков из Deep Fried Friends.

«На Цветном бульваре (слева от Folk) Пинский откроет французский ресторан Le Pigeon с Ковальковым и Трояновым», – сообщил в своем телеграм-канале ресторатор, предприниматель Александр Сысоев.

Также он добавил, что еще его коллега планирует до конца 2022 года открыть в Москве греческий ресторан под названием «The Greeks».

Ранее Global City писал, что Тимати запустит в Москве доставку еды.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+