Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Фотовыставка о Сибирских хаски открылась в центре столицы

15:05 9 февраля 2023
Москвичи и гости города могут посетить экспозицию «Хаски-терапия: начинаем путешествие», которую развернули в центре столицы.
​Фотовыставка о Сибирских хаски открылась в центре столицы
Фото: Полина Зиновьева

В здании по улице Новая Басманная в четверг открыли фотовыставку «Хаски-терапия: начинаем путешествие». В экспозицию вошли 30 снимков, на которых изображены сибирские хаски вместе с детьми, взрослыми, а также на улице. Выставку поделили на такие секции, как «Начинаем путешествие», «Профессиональные пробы и трудоустройство» и другие.

«Эта экспозиция создана специально для того, чтобы показать значимость сотрудничества некоммерческого сектора и городских учреждений. Столичный департамент труда и социальной защиты всегда взаимодействовал с НКО. Когда мы объединяем ресурсы, мы значительно повышаем эффективность нашей помощи», – рассказала на церемонии открытия экспозиции заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения Оксана Шалыгина.

По ее словам, этот проект показывает, что за выражением «социальная помощь» стоят сотни и тысячи добрых историй. Выставка будет работать до 20 февраля. Экспозицию разместили в Департаменте труда и социальной защиты населения. В качестве организаторов выставки выступил благотворительный оздоровительный фонд «Клуб Приключение», который является многократным победителем конкурса грантов «Москва – добрый город».

Напомним, ранее Global City рассказывал о том, когда в Москве пройдет музейная неделя.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+