Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В ГЭС-2 откроется новый ресторан на месте кафе от Николы Мавика

09:31 14 июня 2022
Ресторан The Stolen Artichoke Николы Мавика будет работать до 25 июня.
​В ГЭС-2 откроется новый ресторан на месте кафе от Николы Мавика
Фото: Ольга Юшкова

В Доме культуры «ГЭС-2» произойдут гастрономические перемены. Вместо ресторана The Stolen Artichoke и кафе от Николы Мавика здесь откроется новый гастрономический проект.

Ресторанный блогер Александр Сысоев сообщает, что в культурном пространстве начнет работать заведение от GT Group. Какая направленность будет у кафе пока неизвестно. GT Group принадлежит много брендов, например, Insider Bar, Atelier des tartelettes, Lila.

Напомним, ранее Global City писал, почему популярный ресторан Николы Мавика в ГЭС-2 закрывается. Среди причин называют и отсутствие крупных выставок в культурном пространстве. Затишье наблюдается последние несколько месяцев. Выставки все же были центром притяжения горожан и туристов, а следовательно влияли на востребованность гастрономических заведений на территории дома культуры «ГЭС-2». Несмотря на это в ГЭС-2 всегда можно найти себе занятие. Здесь постоянно проходят мастер-классы, танцевальные медитации. Недавно главный архитектор столицы Сергей Кузнецов проводил свой авторский мастер-класс по живописи.

© Интернет-журнал «Global City»

Теги
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+