Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Новогодние новинки в кинотеатрах России: гид от Global City

10:16 15 декабря 2022
Традиционно в декабре режиссеры со всего мира радуют зрителей новыми фильмами о праздновании Нового года и Рождества. Этот год не стал исключением – в афише кинотеатров вновь плеяда самых разных картин. Рассказываем, на какие стоит обратить внимание.
Новогодние новинки в кинотеатрах России: гид от Global City
Фото: Екатерина Лазарева

Несмотря на то, что многие голливудские студии ушли из России, афиша кинотеатров все же заполнена интересными новинками. Например, за новогодним настроением можно пойти на фильм «Елки» (12+). В актерском составе, правда, недостает некоторых каноничных актеров, однако концепция осталась прежней – новеллы о разных людях в самых отдаленных частях России собираются в яркий и красочный паззл.

Не обошлось в этом году и без классических романтических комедий. Например, можно посмотреть «Тайного Санту» (12+) о непростых взаимоотношениях двух коллег в канун Нового года. Также в список вошла картина «Елки-иголки» (6+) отечественного производства. По сюжету девушка Катя попадает в настоящий предпраздничный переполох.

Детям будет интересен фильм «Приключения Тедди» (6+) от норвежского режиссера, а семейный просмотр можно организовать на киноленте «Чук и Гек. Большое приключение» (6+). Подробнее о самых ожидаемых премьерах декабря – в кинообзоре от Global City. 

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+