Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В каком наряде встречать Новый 2023 год

15:36 14 декабря 2022
С приближением Нового года россияне начинают активно готовиться к празднику. Многие продумывают новогоднее меню, украшают дом, а также выбирают платья и костюмы, в которых встретить наступающий год. Global City спросил у известных дизайнеров, какой наряд выбрать, чтобы быть самым модным на празднике.
​В каком наряде встречать Новый 2023 год
Фото: Вытольский Виктор

При выборе наряда профессионалы в области моды предлагает отталкиваться от восточного календаря, который задает цветовые тенденции и текстуру тканей 2023 году (прим ред. – 2023 год будет годом Черного водяного кролика). В наступающем году актуальна вся палитра синего цвета, а также голубой, фиолетовый и черный оттенки.

Дизайнер одежды Светлана Баданина рассказала, что женщинам при выборе платья следует тщательнее подходить к выбору материала. Ткани новогоднего наряда должны быть натуральными. Это может быть шелк, шерсть, кожа, бархат и атлас. Дизайнер рекомендует отказаться от синтетических материалов. Женщины, которые не любят платья, смело могут выбрать альтернативный вариант. Так, в новогоднюю ночь можно надеть стильный брючный костюм и комбинезон, сочетать комплекты из блузы или топа с юбкой или брюками.

Также в преддверии Нового года необязательно бегать по магазинам в поисках нужного наряда. Создать стильный образ можно из тех вещей, которые уже есть в гардеробе. В этом случае, достаточно выбрать современный фасон и добавить к нему какие-то яркие акценты. Например, к классическому костюму отлично подойдут крупные серьги и сумочка из бусин или перьев. Подробнее о том, как правильно выбрать аксессуары, которые подчеркнут настроение наряда и в чем выйти в свет 31 декабря мужчинам можно узнать в обзоре Global City: В чем встречать Новый год: рекомендации дизайнеров.

Ранее мы писали, как нарядить стильную елку, не потратив тысячу рублей, а также, какие новогодние украшения в тренде сегодня.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+