Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Новогоднюю программу запустят в кинотеатре «Художественный»

15:57 21 декабря 2022
В кинотеатре «Художественный» покажут лучшее фильмы уходящего 2022 года.
​Новогоднюю программу запустят в кинотеатре «Художественный»
Фото: Полина Зиновьева

В кинотеатре «Художественный» с 29 декабря по 8 января пройдет специальная новогодняя программа. Жители и гости столицы увидят лучшие фильмы уходящего года. Их покажут в рамках цикла «The Best of 2022». Помимо этого, горожане увидят новинки кинопроката.

Так, в залах «Художественного» покажут ленту «Клипмейкеры» (18+) режиссера Григория Константинопольского. Ее в культурном учреждении представят на пять дней раньше общего проката. Также москвичи увидят новый фильм Гая Ричи «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» (18+). Еще в новогоднюю программу войдут картины, предназначенные для семейного просмотра.

В последний день 2022-го, 31 декабря, посетители кинотеатра увидят легендарную музыкальную приключенческую комедию «Формула любви» (0+) режиссера Марка Захарова. Сеанс начнется в 17:00. В первый день 2023-го на экранах в «Художественном» покажут ностальгическую трагикомедию «Клипмейкеры». Добавим, что в ней главные роли исполнили такие актеры, как Александр Горчилин, Александр Кузнецов, Мария Шалаева, Риналь Мухаметов и Роза Хайруллина. Посмотреть полную новогоднюю программу можно на сайте кинотеатра.

Напомним, ранее Global City писал, что в Москве открылся кинофестиваль «Хоррор фест».

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+