Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​На ВДНХ откроется новая сцена Театра комедии

17:12 23 марта 2023
В этом году в Театре комедии состоится показ более 200 спектаклей.
​На ВДНХ откроется новая сцена Театра комедии
Фото: пресс-служба ВДНХ

Пресс-служба ВДНХ сообщила, что завтра, 24 марта, у них открывается новое культурное пространство – сцена Театра комедии. В 2023-ем на ней пройдет свыше 200 спектаклей. В постановках будут задействованы популярные актеры.

«В этом году Главная выставка страны продолжает работу по развитию повестки культурно-развлекательных мероприятий. Для любителей театральных постановок уже 24 марта в Доме культуры ВДНХ открывается новая постоянная сцена Театра комедии», – рассказали в пресс-службе.

Новое пространство ВДНХ будет работать каждый день. В будни здесь организуют показ одного спектакля, а по выходным и в праздничные дни зрители увидят две постановки. Здесь создали современное культурно-развлекательное пространство: установили театральные кресла и открыли буфет, а для создания динамичности постановки на сцене появилось дополнительное световое оборудование.

Первый спектакль на новой сцене можно увидеть уже в пятницу вечером. Артисты представят постановку под названием «Теща с сюрпризом» (16+). Эта история о молодой паре, мечтающей завести ребенка, и неожиданностях, которые им преподнесет мама жены. Главные роли исполнят известные артисты: Екатерина Волкова, Наталья Хорохорина, Валентина Коркина, Виктор Остроухов и другие. Начало спектакля в 19:30.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+