Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В «Москвариуме» на ВДНХ 8 марта пройдет праздничная программа

15:36 7 марта 2023
Жителей и гостей столицы пригласили 8 марта присоединиться к праздничной программе «Дорогой, я в отпуск».
​В «Москвариуме» на ВДНХ 8 марта пройдет праздничная программа
Фото: Дарья Бруданова

В 2023 году Международный женский день выпадает на среду, получается россияне будут отдыхать всего лишь один день, но не стоит огорчаться. Завтра в Москве в честь праздника пройдет множество мероприятий: спектакли, выставки, экскурсии, лекции и другое. Так, горожане смогут насыщенно провести выходной. Также 8 марта девушки окунутся в атмосферу отдыха и релакса в рамках тематической программы «Дорогой, я в отпуск», которая пройдет в «Москвариуме» на ВДНХ. Праздничное утро здесь начнется с балетной тренировки в окружении морских обитателей аквариума. Разминку для жительниц столицы проведет многократная призерка чемпионатов мира Самира Мустафаева.

Днем для гостей «Москвариума» организуют лекции и мастер-классы. Так, на одной из встреч главный редактор VOICE Shopping Татьяна Максимова расскажет о трендовых образах 2023, а тренер по фейс-фитнесу Ольга Вохмянина поделится секретами для сохранения красоты и молодости. Помимо этого, на территории павильона будут работать специальные площадки, где девушкам сделают макияж, а затем предложат сфотографироваться в ярких цветочных локациях.

В пресс-службе «Москвариума» на ВДНХ рассказали, что завтра, 8 марта, посетители научатся варить мыло, делать ароматические свечи, создавать модные аксессуары из УФ-смолы и многое другое. Еще девушки смогут проконсультироваться с психологом и получить помощь специалиста.

Одной из изюминок мероприятия станет водолаз, который каждый час будет поздравлять дам с праздником. Такое необычное представление пройдет в главном морском аквариуме. Вечером в пространстве «Море музыки» состоится комедийное шоу, которое будут сопровождать популярные треки последних лет.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+