Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В Москве 8 марта будет холодно

13:32 7 марта 2023
Синоптики центра погоды «Фобос» рассказали, что в Международный женский день в столичный регион придет холодная и пасмурная погода.
​В Москве 8 марта будет холодно
Фото: Виктор Вытольский

В последние дни в Москве стояла комфортная погода: днем в столице светило солнце, а температура воздуха варьировалась от -2 до 0 градусов. По словам синоптиков центра «Фобос», ночь на 8 марта будет самой холодной с начала весны. Температура воздуха опустится примерно до -10.

«Днем же регион постепенно попадет в теплый сектор очередного циклона», – говорится в сообщении.

В праздничный день на столицу обрушится непогода в виде снега. В некоторых районах будут дуть сильные порывы ветра. Кроме того, местами выпадет мокрый снег. Днем температура воздуха составит около -2 градусов. Дискомфорта погоде 8 марта добавит аномально низкое давление.

«В вечерние часы барометры покажут 732 мм рт. ст., что на 14-16 единиц ниже положенного», – сообщают синоптики.

Поэтому метеозависимым людям следует быть осторожными и более внимательными к своему здоровью. Ознакомиться подробнее с прогнозом погоды на неделю все желающие могут на портале центра «Фобос».

Напомним, ранее Global City Москва писал, что 8 марта парковки на всех улицах города сделают бесплатными, а также мы рассказывали о том, куда можно отправиться в Международный женский день.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+