Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Почта Деда Мороза на ВДНХ закроется в январе 2023 года

11:11 24 ноября 2022
​В ноябре в московских парках и других общественных местах, в том числе на ВДНХ, заработала почта Деда Мороза.
Почта Деда Мороза на ВДНХ закроется в январе 2023 года
Фото: Global City

Написать письмо Деду Морозу могут все москвичи, независимо от возраста. Специальные почтовые ящики установлены во многих столичных скверах: сад «Эрмитаж», парк Горького, Таганский и другие. Также Почта Деда Мороза работает на ВДНХ. Там установлены четыре новогодних ящика. Один из них находится во флагманском инфоцентре, расположенном в арке Главного входа. Также отправить письмо можно в мультимедийном центре «Союзмультпарк» и в галерее «Лес». Написать о своем самом заветном желании зимнему волшебнику горожане смогут даже после наступления Нового года. Ящики перестанут работать 16 января. О том, чтобы корреспонденция дошла до адресата, позаботятся сотрудники зоны отдыха. Письма будут сортировать и отправлять либо в Московскую резиденцию Деда Мороза или в Великий Устюг.

«На все письма с обратным адресом обязательно ответят. Планируется, что в ближайшее время к четырем работающим ящикам добавится еще шесть. Их установят в тех местах выставки, где часто бывают семьи с детьми», – сообщили на сайте mos.ru.

Добавим, что в конце ноября новогодний почтовый ящик появится у «Рестомаркета», а в декабре почта заработает в Музее гаража особого назначения ФСО России, во Дворце госуслуг, в экоцентре «Пчеловодство», павильоне «Книги» и «Медиашколе».

Ранее Global City писал, что в Москве заработает почта Деда Мороза.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+