Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

В Подмосковье может появиться сеть быстрого питания в духе 90-ых

08:47 28 марта 2022
Концепция создана шоуменом Стасом Барецким. Это аналог американского «Макдональдса».
В Подмосковье может появиться сеть быстрого питания в духе 90-ых
Фото: Полина Зиновьева

Шоумен Стас Барецкий рассказал о своей концепции заведений быстрого питания. В ее основе лежит высококалорийная кухня. Название будущей сети уже есть – «Патриот». Первую точку планируют открыть в Мытищах, а если она зайдет и начнет пользоваться популярностью, то есть вероятность, что сеть заведений откроется в Москве и Санкт-Петербурге.

Стиль будущей сети фастфуда отсылает к 90-ым. Многим этот период известен по словосочетанию «лихие девяностые». Шоумен решил взять за основу именно этот период, так как он был тяжелым для России, но люди смогли его пережить. Еда в заведении будет простая, рассчитанная на разные категории граждан, разного уровня достатка и профессий.

Как сообщает сайт «Москвич Mag», высокая калорийность блюд будет достигаться за счет использования пальмового масла и растительных жиров.В такой столовой можно поесть один раз и быть сытым весь день. Кстати, лицом бренда может стать сын Никаса Сафронова – Лука Затравкин.

Напомним, ранее Global City писал, что Тимати планирует открыть сеть крафтового фастфуда в Москве. Для этого он подал заявку на получение гранта от правительства столицы.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+