Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В Москве стартовали бесплатные занятия по керлингу

10:46 29 декабря 2022
Жителей столицы приглашают принять участие в мастер-классах по керлингу.
​В Москве стартовали бесплатные занятия по керлингу
Фото: Дарья Бруданова

Перед Новым годом в Москве стартовал традиционный фестиваль «Путешествие в Рождество», в рамках которого проходят бесплатные занятия по керлингу. Учить горожан тактике, технике и основам этого зимнего вида спорта будут профессиональные инструкторы. Занятия проходят на площадке «Рождественский керлинг», которая находится на улице Школьная. Стать участником одного из уроков или турниров можно до 8 января. Для этого нужно предварительно зарегистрироваться на портале. Отметим, что полноценно играть в керлинг возможно с 9-10 лет. Для детей младшего возраста работает другая локация – настольный керлинг.

«Регистрируясь, вы выбираете удобный день и время и оставляете контактные данные. Напоминаем, что необходимо дождаться ответного письма с подтверждением записи», – сообщает сайт мэра Москвы.

Добавим, что на площадке каждый день организуют мини-турниры, где за победу борются любители керлинга. Так, 3 и 6 января на ледовой арене пройдут два турнира. В играх примут участие многодетные семьи. Познакомиться подробнее с тем, какие мероприятия проходят в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество», можно на портале « Московские сезоны».

Напомним, ранее Global City писал, что в новогоднюю ночь канатная дорога в Москве будет работать всю ночь, а также мы рассказывали, что жителей и туристов города пригласили встретить грядущий 2023-ий на гигантском катке на ВДНХ.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+