Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Москвичей пригласили встретить Новый год на ВДНХ

14:55 27 декабря 2022
В новогоднюю ночь на территории Выставки достижений народного хозяйства пройдет праздничная программа. Посетителей ждет световое шоу, уличные спектакли и многое другое.
​Москвичей пригласили встретить Новый год на ВДНХ

В ночь с 31 декабря на 1 января на ВДНХ пройдет новогодняя программа «Выставка чудес». Тематические мероприятия развернутся в трех локациях: на катке, на Центральной аллее и на площади Промышленности. Атмосферу волшебства и праздника будут поддерживать белые мимы, снеговики и цирковые артисты, которые прогуляются по территории ВДНХ, побеседуют с посетителями и сфотографируются с ними.

В первой локации – на гигантском катке – для жителей и гостей столицы подготовят развлекательную программу. Откроет мероприятие ледовое шоу «Руслан и Людмила». Зрители посмотрят, как профессиональные фигуристы перевоплощаются в сказочных героев одного из самых известных произведений русского классика. Спектакль будет сопровождать яркие декорации и веселая музыка. Затем на импровизированную сцену выйдут иллюзионисты и акробаты.

Во второй локации – на Центральной алее – выступят аниматоры, ходулисты-жонглеры и музыканты. Также здесь состоятся показы уличных новогодних спектаклей. Горожане посмотрят интерактивную музыкальную постановку и театрально-цирковое шоу. Третья локация – площадь Промышленности – превратится в «Музыкальную шкатулку народов». Здесь выступят народные коллективы «Ряженые». Одним из главных событий станет шоу «Краски севера». В нем покажут традиционные чукотские, эскимосские, корякские и якутские танцы. Развлекательная программа начнется в 21:00 и продлится до 03:00. Вход по билетам. Их можно купить в кассах и на сайте ВДНХ.

Ранее Global City писал, что в павильоне №44 «Кролиководство» на ВДНХ пройдет программа «Добрые каникулы».

Фото: пресс-служба ВДНХ

© Интернет-журнал «Global City»

Места

Другие материалы на тему


16+