Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​На ВДНХ заработают новогодние ярмарки

17:04 21 декабря 2022
В преддверии Нового года на Выставке достижений народного хозяйства откроются новогодние ярмарки, где москвичи и гости столицы смогут купить подарки для своих близких по выгодным ценам.
​На ВДНХ заработают новогодние ярмарки
Фото: пресс-служба ВДНХ

С 23 декабря на ВДНХ откроются новогодние ярмарки. Они появятся в двух местах: на площади Промышленности и в гастрономическом пространстве Restomarket. Всю неделю гостей Выставки на ярмарку будут завлекать коробейники и уличные артисты, которые разыграют театральные представления и сценки из русских народных сказок. На площади Промышленности представят традиционную русскую ярмарку. Там можно будет приобрести матрешек, шарфы, вязаные рукавицы и многое другое.

На второй площадке, Restomarket, посетители попробуют блины, разную выпечку, удмуртские перепечи, пряники на палочках и пироги. Также можно приобрести горячий чай. Ярмарки будут работать до 8 января 2023 года. В будни посетить локации можно с 11:00 до 20:00, а с пятницы по воскресенье с 10:00 до 21:00. Помимо этого, на территории ВДНХ во время новогодних каникул состоятся выступления уличных артистов и показы диафильмов с известными сказками и персонажами мультфильмов. Их озвучили профессиональные российские актеры. Ознакомиться подробнее с новогодней программой на ВДНХ можно на сайте зоны отдыха.

Ранее Global City писал, что в канун Нового года в городских парках организуют развлекательные программы для детей и взрослых.

0+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

Другие материалы на тему


16+