Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Анимационный квест и мастер-классы состоятся в парке «Остров мечты»

11:03 20 декабря 2022
Перед Новым годом, а также во время зимних каникул многие культурные учреждения города проведут развлекательную программу для детей и взрослых. Среди них – парк «Остров мечты».
Анимационный квест и мастер-классы состоятся в парке «Остров мечты»
Фото: пресс-служба парка «Остров мечты»

В пресс-службе парка «Остров мечты» рассказали, что с 23 декабря по 25 декабря, 31 декабря, а также с 1 по 8 января посетителей площади Москва городского променада ждет анимационный квест. Юным горожанам нужно будет помочь главным зимним сказочным героям – Деду Морозу и Снегурочке. Ребятам предстоит починить магические сани, выполнив самые неожиданные творческие задачи.

Также на территории парка «Остров мечты» пройдут бесплатные мастер-классы по декорированию елочных игрушек и свечей, созданию рождественских венков и сноуболов, украшению имбирных пряников, росписи новогодних кружек, деревянных игрушек и носков.

«В перерывах между квестами и мастер-классами гостей ждут веселые праздничные игры: новогодний хоровод, гигантская дженга, снежный боулинг, создание портрета Деда Мороза и поиск спрятанных снежинок», – рассказали в пресс-службе.

Принять участие в новогодней программа смогут все желающие, вход свободный. Полное расписание всех активностей в «Острове мечты» есть на сайте зоны развлечения.

Напомним, «Остров Мечты» – это первый в России и крупнейший в Европе крытый парк развлечений мирового уровня, который расположен в Москве, в Нагатинской пойме. Зона отдыха включает 9 тематических зон с экстремальными, семейными и детскими аттракционами, многие из которых не имеют аналогов в России и Европе.

Ранее Global City рассказывал, куда могут отправиться жители и гости столицы с 1 по 8 января.

0+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

Другие материалы на тему


16+