Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В Москве полностью раскупили билеты в театры на новогодние представления

15:16 9 декабря 2022
В преддверии Нового года в театрах Москвы состоится множество постановок. Среди них – спектакли, предназначенных для семейного просмотра.
​В Москве полностью раскупили билеты в театры на новогодние представления
Фото: Кирилл Конторщиков

В Москве ежегодно спрос на театральные представления в новогодние праздники только растет. Этот год не стал исключением. Побывать в самых именитых столичных театрах хотят не только горожане, но и россияне, которые приехали на новогодние праздники из других регионов. Руководитель Департамента культуры Москвы Александр Кибовский рассказал, что все билеты в культурные учреждения уже раскуплены.

«У нас все новогодние мероприятия раскуплены. Потому что, если вот даже зайти на афишу любого нашего московского уважаемого театра, их просто нет. На все спектакли», – сказал Александр Кибовский.

Так, последние дни декабря и на новогодних праздниках в столичных театрах будут аншлаги. Такой ажиотаж не стал сюрпризом для культурных учреждений.

На новогодних праздниках в столице также пройдет насыщенная программа для детей и их родителей. Одним из ключевых событий станет Елка мэра Москвы. По словам Александра Кибовского, на мероприятии соберутся школьники, которые проявили себя в спорте или в других областях.

«Само собой разумеется, мы приглашаем и ребят из семей участников специальной военной операции, и в том числе, естественно, мобилизованных», – процитировали ТАСС Александра Кибовского.

Ранее Global City писал, что Большой театр объявил о дополнительных днях продажи билетов на балет «Щелкунчик».

© Интернет-журнал «Global City»

Места

Другие материалы на тему


16+