Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Нарядные ели украсили столичные вокзалы и станции

11:50 21 декабря 2022
В Москве на станциях МЖД и вокзалах появились нарядные ели и яркие гирлянды.
​Нарядные ели украсили столичные вокзалы и станции
Фото: Полина Зиновьева

К Новому году российская столица преобразилась: на улицах установили необычные инсталляции, а также елки, украшенные разнообразными игрушками. Еще для создания праздничного настроения у жителей и гостей города на вокзалах и станциях МЖД появились композиции из новогодних деревьев, разноцветных шаров, фигур оленей, снеговиков и белоснежных зайцев.

Например, пассажиры станции МЦД-1 «Славянский бульвар» и вокзала «Восточный» увидят праздничную иллюминацию. На Казанском и Киевском вокзалах установили нарядные елки. Их украшают новогодние игрушки. Пресс-служба МЖД сообщила, что внутри вокзалов и на привокзальных площадях гостей Москвы также встретят яркие бутафорские елочные шары.

Помимо этого, необычная инсталляция появилась на станции МЦД-2 «Щукинская». Там «вырос» целый лес из новогодних елей, среди которых прячутся фигуры сказочных оленей. На станции МЦД-2 «Опалиха» обустроили специальную фотозону. Здесь горожане смогут сделать снимок на фоне новогодних деревьев и часов, на циферблате которых стрелки отсчитывают последние минуты уходящего года.

Ранее Global City писал, что в метро перед Новым годом появится гигантская буква «М», а также мы рассказывали про места, в которых можно устроить новогоднюю фотосессию.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

Другие материалы на тему


16+