Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​На ВДНХ проведут праздничную новогоднюю программу

15:03 19 декабря 2022
В новогодние праздники на территории Выставки достижений народного хозяйства состоится праздничная программа для детей и взрослых.
​На ВДНХ проведут праздничную новогоднюю программу
Фото: Артем Тутов

С 2 по 8 января на ВДНХ в павильоне «Космонавтика и авиация» пройдет развлекательная программа для детей и взрослых, а также состоятся экскурсионные прогулки по зоне отдыха. Участники пройдутся по украшенным аллеям, узнают о традициях зимних праздников и лучших местах для фотосъемки. Всего состоится более 50 мероприятий. Например, в музее славянской письменности «Слово» проведут мастер-класс по каллиграфии для юных посетителей, а в павильоне «Рабочий и колхозница» и на катке покажут тематические спектакли.

В течение недели гости ВДНХ также смогут посмотреть костюмированные представления. Так, на площади Промышленности и выводном кругу можно увидеть номера уличных театров – актеры в образах героев русских сказок продемонстрируют небольшие зарисовки и сыграют со зрителями в новогодние игры. Рядом с павильоном №57 будет работать рождественская ярмарка. Помимо этого, с 2 по 5 января на ледовой площадке в первой половине дня можно присоединиться к зарядке и спортивной программе с аниматорами. Ближе к вечеру на этой арене пройдут занятия детской школы фигурного катания. Ознакомиться с подробной программой мероприятий с 2 по 8 января можно на сайте ВДНХ.

Напомним, ранее Global City рассказывал, какие мероприятия состоятся в театрах и музеях Москвы.

0+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+