Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Московская канатная дорога будет работать до утра в новогоднюю ночь

16:45 28 декабря 2022
Жители и гости столицы смогут встретить наступающий 2023 год на высоте птичьего полета.
​Московская канатная дорога будет работать до утра в новогоднюю ночь
Фото: Виктор Вытольский

Московская канатная дорога в ночь с 31 декабря на 1 января будет работать до 05:00 утра. Так, жители и гости столицы, которые приедут на рождественские каникулы, смогут встретить Новый год на высоте птичьего полета. Они полюбуются красивыми видами Москвы, открывающимися с Воробьевых гор.

«Для пассажиров, встречающих 2023 год в воздухе, будет работать верхняя станция «Воробьевы горы», кафе комплекса и панорамная веранда на втором этаже станции», – рассказала пресс-служба аттракциона.

В новогоднюю ночь с 22:30 до 05:00 поездки по канатной дороге будут осуществляться без высадки на станции «Лужники». Вновь принимать посетителей аттракцион начнет с 1 января с 16:00. Первому посетителю 2023-го канатная дорога подарит уникальную возможность – безлимитное число поездок в наступившем году.

«Тот, кто предпочитает встречать Новый год не за праздничным столом, а в необычных и ярких местах станет обладателем VIP карты», – процитировало Агентство городских новостей « Москва» пресс-службу аттракциона.

Напомним, ранее Global City писал, что в ночь с 31 декабря на 1 января жители и гости столицы смогут забронировать кабинку аттракциона «Солнце Москвы» и встретить Новый год там.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Другие материалы на тему


16+