Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Москвичей пригласили на мандариновые выходные на ВДНХ

17:12 22 декабря 2022
На Городской ферме ВДНХ пройдет развлекательная программа «Мандариновые выходные».
​Москвичей пригласили на мандариновые выходные на ВДНХ
Фото: Артем Тутов

Жителей и гостей столицы приглашают присоединиться к развлекательной программе «Мандариновые выходные», которая состоится на Городской ферме ВДНХ 24 и 25 декабря. Посетителей ждут мастер-классы по созданию свечей, интерактивные зимние игры, арт-терапия и многое другое. Например, с 12:00 до 18:00 дети и родители смогут поиграть в хоккей, деревенский керлинг, мандариновый тир и дженгу. В течение выходных на территории Фермы пройдет квест «Новогодние заботы». Присоединиться к нему можно будет в 12:00, 14:00 и 16:00.

«Ферма подготовила программу по поднятию новогоднего настроения: оригинальные игры, мандариновый тир, мастер-классы по handmade новогодним игрушкам и свечам, зоо – и арт-терапия и много игр на свежем воздухе для всей семьи», – рассказали в пресс-службе зоны отдыха.

Горожане, которые впервые пришли на Ферму, могут присоединиться к познавательной экскурсии. В рамках нее гид познакомит москвичей с самыми «секретными» и необычными местами. Помимо этого, посетители увидят одну из главных достопримечательностей – малышку альпаку. Ранее горожане сами выбрали ей кличку Шоколадка. Такое имя она получила за необычный коричневый окрас. Еще на Ферме живут кролики и еноты. Если горожане устанут или замерзнут после долгой прогулки, они могут зайти в кафе, заказать чай и согреться. Ознакомиться с полной развлекательной программой, которую подготовили для гостей 24 и 25 декабря, можно на сайте. Отметим, вход на Ферму платный.

Напомним, ранее Global City писал, что на ВДНХ заработают новогодние ярмарки, а также мы рассказывали о том, что на Выставке проведут новогоднюю программу.

0+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+