Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Гастро-музыкальный проект запустят в Москве

14:05 22 декабря 2022
На территории аттракциона «Солнце Москвы» запустят гастро-музыкальный проект.
​Гастро-музыкальный проект запустят в Москве
Фото: Дарья Бруданова

Гастро-музыкальная программа «Зима на Солнце» стартует рядом с ВДНХ. В течение всего сезона здесь состоятся бесплатные концерты. Зона развлечений перед Новым годом превратится в атмосферную площадку для выступления артистов. Посетители аттракциона «Солнце Москвы» увидят яркие номера от разных кавер-групп, примут участие в творческих мастер-классах и других активностях. Кроме того, там будут работать торговые павильоны, в которых можно купить горячий чай и сладости.

«Когда бы вы ни заглянули на территорию «Солнца Москвы» – нам всегда есть чем удивить посетителей. Помимо проката на аттракционе и гастрономического путешествия, мы предлагаем гостям и культурную программу», – рассказал ТАСС генеральный директор зоны развлечения Денис Тетерин.

В общей сложности программа «Зима на Солнце» объединит около трех десятков мероприятий. В течение всех новогодних каникул гостей площадки ждут приятные сюрпризы. Например, здесь состоятся музыкальные вечера, а также пройдут автограф- и фотосессии со спортсменами. Программа «Зима на Солнце» стартует 24 декабря. Первое выступление пройдет в фуд-корте с 18:00 до 20:00. До 8 января 2023 года на площадке состоятся встречи с Дедом Морозом. Пообщаться и сфотографироваться с главным зимним волшебником смогут все желающие. Ознакомиться с ближайшими мероприятиями можно на сайте « Солнце Москвы».

Напомним, ранее Global City писал, что в кинотеатре «Художественный» запустят новогоднюю программу.

0+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

Другие материалы на тему


16+