Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​У москвичей есть возможность встретить Новый год на высоте птичьего полета

10:58 23 декабря 2022
В ночь с 31 декабря на 1 января жители и гости столицы смогут забронировать кабинку аттракциона «Солнце Москвы» и встретить Новый год на высоте птичьего полета.
​У москвичей есть возможность встретить Новый год на высоте птичьего полета
Фото: Дарья Бруданова

Колесо обозрения «Солнце Москвы» в новогоднюю ночь будет работать до 03:00. Поэтому жители и гости города смогут увидеть завораживающие виды ночной столицы и встретить наступающий 2023 год на высоте птичьего полета. При желании, посетители аттракциона забронируют отдельную кабинку, где они вместе с коллегами и родными встретят Новый год.

«Зимняя столица особенно красива, когда смотришь на нее из теплой и уютной кабины. На аттракционе они закрытые: внутри комфортная температура около 20 градусов. Колесо обозрения будет работать в новогоднюю ночь, поэтому все желающие смогут полюбоваться праздничными видами города и загадать желание на высоте 140 метров», – рассказал ТАСС генеральный директор компании «Солнце Москвы» Денис Тетерин.

Расписание новогодних полетов уже опубликовано на официальном сайте аттракциона.

Напомним, ранее Global City писал, что с 24 декабря по 8 января «Солнце Москвы» запускает специальную новогоднюю программу.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

Другие материалы на тему


16+