Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Вход на Красную площадь будет ограничен в новогоднюю ночь

17:03 30 декабря 2022
В ночь с 31 декабря на 1 января жители и гости столицы не смогут свободно передвигаться по Красной площади.
​Вход на Красную площадь будет ограничен в новогоднюю ночь
Фото: Елена Сычёва

Вход на Красную площадь с 31 декабря с 18:00 до 1 января 7:00 ограничат. Помимо этого, для жителей и гостей столицы будет закрыт проход на две площади: Революции и Манежная. Перекрывать движение на Тверской улице и в переулках, расположенных в центре Москвы, в период новогодних праздников не планируют.

«В период новогодних каникул на территории города будут проходить детские представления, а также праздничные ярмарки и гуляния в парках столицы», – сообщили ТАСС в пресс-службе столичного Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

Напомним, в новогоднюю ночь власти города запускать салюты не планируют. Такое решение приняли сами москвичи. Об этом стало известно после проведения опроса на портале «Активный гражданин». Кроме того, в период каникул крупномасштабные массовые мероприятия проводится не будут.

Ранее Global City писал, что в Московском зоопарке состоятся экскурсии, посвященные зимовке животных, а также мы писали про то, что в городских парках пройдут развлекательные мероприятия.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+