Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Романтические кабинки к 14 февраля появятся на аттракционе «Солнце Москвы»

15:01 8 февраля 2023
Ко Дню всех влюбленных на территории аттракциона «Солнце Москвы» проведут тематическую программу.
​Романтические кабинки к 14 февраля появятся на аттракционе «Солнце Москвы»
Фото: Дарья Бруданова

На колесе обозрения «Солнце Москвы» запустят специальную программу ко Дню всех влюбленных. Она будет рассчитана на семьи с детьми, на тех, кто уже нашел свою вторую половинку, а также на горожан, которые пока одиноки. В рамках мероприятий 11 и 12 февраля сотрудники комплекса организуют творческие мастер-классы. На них гостей научат делать креативные открытки, ароматические свечи и украшения из эпоксидной смолы, которые освежат интерьер любого дома.

В пресс-службе зоны отдыха также рассказали, что в преддверии праздника на аттракционе появятся романтические кабинки. Такие трамвайчики украсят воздушными шарами в виде сердец. Благодаря этому, там будет царить атмосфера любви. Москвичи и туристы смогут временно арендовать такое пространство и только вдвоем увидеть редкие пейзажи столицы и ВДНХ, открывающиеся с высоты 140 метров. Стеклянные кабинки с огромными шарами станут отличной локацией для праздничной фотосессии.

«В День всех влюбленных посетителям колеса обозрения подарят праздничные открытки-валентинки. Получить их можно у операторов аттракциона в здании многофункционального комплекса и на посадочном вокзале», – добавили в пресс-службе зоны развлечения.

Еще во вторник в гастрономическом пространстве «Солнца Москвы» прозвучит романтическая живая музыка, например, с 18:00 до 20:00 на сцене выступит саксофонист.

Ранее Global City рассказывал, куда пойти на свидание в Москве.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+