Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Фотовыставки о зимних видах спорта заработали под открытым небом в Москве

11:54 13 февраля 2023
На улицах Москвы разместили огромные фотографии, на которых изображены горки, катки и другие объекты зимней инфраструктуры.
​Фотовыставки о зимних видах спорта заработали под открытым небом в Москве
Фото: Виктор Вытольский

В трех районах столицы заработали фотовыставки, посвященные зимним видам спорта. Увидеть яркие снимки, сделанные на катках, горках и в других местах, где горожане весело проводят свой досуг в холодное время года можно около Музея городского хозяйства Москвы на ВДНХ, в парке Северного речного вокзала и в парке Победы на Поклонной горе. Там внимание жителей и гостей города привлекут огромные яркие стенды. На них изображены фотографии таких общественных пространств, как московская резиденции Деда Мороза в музее-заповеднике «Кузьминки-Люблино», каток на ВДНХ, лыжная трасса в парке 850-летия, парк «Сокольники», Детский Черкизовский парк, тюбинговая и ледяная горка в Митино и другие спортивные локации, находящиеся в разных округах столицы. Частью фотовыставки также стали снимки, на которых запечатлены отдыхающие москвичи.

В этом сезоне в городе работают свыше четырех тысяч объектов зимней инфраструктуры. Среди них – 1,4 тыс катков с искусственным и естественным покрытием, 383 лыжные трассы и многое другое, сообщает сайт мэра Москвы.

Напомним, ранее Global City писал, что на ВДНХ на протяжении недели будут отмечать День всех влюбленных.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+