Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

На ВДНХ пройдет акция «Бесплатная парковка»

08:34 15 июля 2022
Гости ВДНХ смогут оставить свои автомобили на официальной парковке абсолютно бесплатно.
На ВДНХ пройдет акция «Бесплатная парковка»
Фото: Екатерина Лазарева

Уже сегодня на ВДНХ состоится постоянная акция «Бесплатная парковка». Она стартовала в зимний сезон и показала свою эффективность.

«15 июля с 9:00 до 12:00 с посетителей, приехавших на ВДНХ на легковых автомобилях, не будет взыматься плата за парковку», – сообщили в пресс-службе ВДНХ.

Таким образом, бесплатно припарковать свой автомобиль можно будет в течение трех часов на КПП «Хованский», «1-й Лихоборский», «Совхозный», «1-й Северный» и «2-й Северный».

Напомним, часть павильонов ВДНХ находится на реконструкции. Для удобства гостей создана интерактивная карта, где можно увидеть павильоны, доступные для посещения, а также места, где всегда можно перекусить. Также для посетителей ВДНХ разработано десять новых пешеходных маршрутов по территории комплекса. Они подойдут как для любителей природы, так и для горожан, которые желают познакомиться с архитектурой и инфраструктурой ВДНХ.

Ранее Global City писал, что уже на следующей неделе на ВДНХ состоится первый фестиваль, посвященный Владимиру Маяковскому – «Маяковский fest».

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+