Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​День защитника Отечества отметят на аттракционе «Солнце Москвы»

11:29 17 февраля 2023
Ко Дню защитника Отечества в Москве пройдет множество мероприятий. Одной из главных площадок станет аттракцион «Солнце Москвы».
​День защитника Отечества отметят на аттракционе «Солнце Москвы»
Фото: Дарья Бруданова

Впервые одной из главных площадок празднования Дня защитника Отечества станет аттракцион «Солнце Москвы». В культурную программу вошли десятки мероприятий, которые рассчитаны на детей и взрослых. Все активности состоятся на таких территориях, как городской променад, многофункциональный комплекс, посадочный вокзал и колесо обозрения.

В день праздника, 23 февраля, для посетителей общественного пространства подготовили насыщенную программу, которая начнется с парада музыкантов духовного оркестра. Артисты пройдут по центральной площади «Солнца Москвы». Музыканты исполнят военные песни: «Катюша», «Смуглянка», «Первым делом» и другие.

Также в ходе мероприятия на территории аттракциона развернут настоящую полевую кухню. Так, гости смогут попробовать солдатскую кашу. Специально для мероприятия заранее заготовили 500 кг гречки с мясом и 200 литров чая. На протяжении дня москвичи и гости столицы смогут стать участниками тематических флешмобов. Вечером на колесе обозрения включат праздничную подсветку. Аттракцион украсят цвета российского флага. Мероприятие, посвященное 23 февраля, стартует в 11:00, сообщила пресс-служба общественного пространства.

Напомним, ранее Global City писал, что на 23 столичных площадках пройдет фестиваль «Московская масленица».

0+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

Другие материалы на тему


16+