Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​ЦДМ на Лубянке открыл магазин детских игрушек под собственным брендом

13:34 2 марта 2023
Центральный детский магазин на Лубянке стал заниматься выпуском собственной продукции для детей.
​ЦДМ на Лубянке открыл магазин детских игрушек под собственным брендом
Фото: Дарья Бруданова

Сегодня в ЦДМ на Лубянке заработал флагманский магазин под собственным брендом – «ЦДМ игрушки». В его ассортимент вошли более 20 тысяч товаров: настольные игры, конструкторы, наборы для творчества, электромобили, автокресла, коляски, аксессуары, косметику, сладости и многое другое. Площадь нового магазина составляет семь тысяч квадратным метров. Он расположился на двух этажах, где раньше находился Hamleys. У управляющей компании «Вандеркинд» (прим ред. компания «Вандеркинд» представляет в России бренд Hamleys) и у руководства ЦДМ на Лубянке возникли разногласия, поэтому зарубежный бренд ушел с этой торговой площадки.

В честь открытия собственного бренда в ЦДМ на Лубянке в первые выходные марта состоится развлекательная программа. К ней приглашают присоединиться не только детей, но и взрослых.

«В честь открытия целый день 4 марта будут проходить бесплатные мероприятия для детей: парад игрушек, детская дискотека, музыкальный спектакль, квест и развлекательное шоу. Приходите, будет весело!», – сообщила пресс-служба магазина.

В начале торжества посетители торговой площадки присоединятся к параду игрушек, среди которых ребята найдут своих любимых героев. Затем гостей ждут квесты с участием аниматоров. Дети отправятся на поиски сокровищ пиратов, а также они покорят космические пространства. Начало программы в 12:00.

Напомним, ранее Global City Москва писал, что пятьдесят столичных брендов будут представлены в модном универмаге столицы, а также мы рассказывали про то, что в России на месте Lego откроют новую мультибрендовую сеть.

0+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Другие материалы на тему


16+