Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Зимний спектакль покажут в Театре «Современник»

13:00 10 января 2023
В Государственном драматическом театре «Современник» состоится премьера постановки «Зимний вечер. Не один дома».
​Зимний спектакль покажут в Театре «Современник»
Фото: Евгений Поторочин

В пятницу, 13 января, гости Театра «Современник» смогут увидеть премьеру спектакля «Зимний вечер. Не один дома». Режиссерами постановки стали Полина Рашкина и Семен Шомин.

«Многие из нас чувствуют себя лишними в этом большом и шумном городе: повседневные проблемы, безразличие, холод... Но это не так – у нас есть дом, где соберутся люди, которые чувствуют и мыслят одинаково, ждут чуда и верят, что оно произойдет. Говорят, детям всегда удается быть там, где они хотят. Но ребёнок есть в каждом взрослом – надо лишь его отыскать», – рассказали в пресс-службе театра.

В ходе спектакля зрители услышат новогодние песни, которые многим москвичам знакомы с самого детства. Помимо этого, на сцене прозвучат тексты известных авторов. В постановке задействованы Анатолий Кормановский, Светлана Иванова, Ульяна Лаптева, Константин Мирошников, Владислав Прохоров, Никита Юськов и другие актеры театра. Отметим, премьерные показы постановки «Зимний вечер. Не один дома» пройдут 13 и 14 января. Также посмотреть спектакль можно будет 6 и 18 февраля. Узнать стоимость билетов и полное расписание можно на сайте культурного учреждения в разделе «Репертуар».

Ранее Global City рассказывал, что в Театре на Таганке состоится премьера спектакля «Черная кошка, белый кот».

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+