Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Музей Победы пригласил москвичей присоединиться к соревнованиям радиоуправляемых моделей техники

16:05 11 мая 2023
В филиале Музея Победы на Поклонной горе – в музее «Главные Оружейные Реликвии Армии» пройдут соревнования радиоуправляемых моделей техники.
​Музей Победы пригласил москвичей присоединиться к соревнованиям радиоуправляемых моделей техники
Фото: пресс-служба Музея Победы

На этих выходных, 14 мая, в «танковой» локации музея «Г.О.Р.А» пройдут соревнования и командные бои радиоуправляемых моделей техники Федерации танко-модельного спорта. На состязании будут присутствовать лучшие специалисты в области моделирования.

«Гости филиала Музея Победы смогут задать интересующие вопросы, увидеть увлекательные соревнования моделей техники», – рассказала пресс-служба Музея Победы.

В этот день на территории культурного учреждения пройдет развлекательная программа, предназначенная для детей. Ребята смогут стать участниками бесплатных мастер-классов. Например, занятия по оригами, на котором юным жителям столицы предложат собрать поделки из бумаги в форме танка.

«Все желающие смогут посетить выставку и показ, соревнования и командные бои радиоуправляемых моделей Федерации танко-модельного спорта», – добавили в пресс-службе.

Ознакомиться с полной программой мероприятия можно на сайте Музея Победы. В преддверии Дня Победы на территории учреждения развернулась масштабная развлекательная программа. Жители и гости столицы послушали военные песни: «Катюшу», «День Победы», «Темная ночь», «Смуглянка» и другие. Кроме этого, на сцене музея выступили молодые артисты. Они прочитали трогательные стихотворения о войне.

0+

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+