Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В Москве состоится конькобежный фестиваль

16:35 16 февраля 2023
На Выставке достижений народного хозяйства проведут конькобежный фестиваль «Московские молнии 2023».
​В Москве состоится конькобежный фестиваль

Москвичей приглашают стать участниками масштабного фестиваля по конькобежному спорту, который развернется на катке ВДНХ. Для гостей общественного пространства подготовили интересную программу на любой вкус, поэтому каждый сможет найти себе занятие по душе.

Так, гости ледовой арены примут участие в спринтерских соревнованиях, мастер-классах по фигурному катанию, автограф-сессии, викторинах на спортивную тематику, а также москвичи посмотрят выступление музыкального коллектива. Развлекательная программа стартует в 11:00. Посетители ВДНХ примут участие в разнообразных конкурсах. Например, все желающие поучаствуют в забеге. Детей и взрослых разделят на несколько категорий. Каждый участник получит памятные призы. Регистрация на спортивное состязание будет осуществляться на месте, сообщила пресс-служба ВДНХ.

Вечером в 17:00 состоится гонка. В ней примут участие начинающие конькобежцы. Спортсмены пробегут на коньках вокруг фонтана «Дружба народов». Развлекательная программа завершится выступлением кавер-группы. Добавим, в 2023 году традиционный конькобежный фестиваль посвятят 100-летию московского спорта.

Ранее Global City рассказывал, что парки столицы подготовили насыщенную программу. Для москвичей проведут концерты, бесплатные мастер-классы и экскурсии.

0+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+