Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В московском фудхолле пройдет новогодний карнавал

13:32 21 декабря 2022
В Рестомаркете МДМ пройдет новогодний карнавал.
​В московском фудхолле пройдет новогодний карнавал
Фото: Виктор Вытольский

В субботу, 24 декабря, в Рестомаркете МДМ состоится новогодний карнавал «КиберЕлка». В этот вечер каждого гостя фудхолла ждет гастрономическое путешествие по кулинарным концепциям и открытие новых вкусов. Также для посетителей подготовили насыщенную развлекательную программу. На сцену выйдет Дед Мороз, который поздравит гостей с наступающим 2023 годом на пяти языках. Помимо этого, посетители гастрономического пространства посмотрят на танец Снегурочки, примут участие в конкурсе на лучший костюм, викторине и во многом другом.

«В преддверии Нового года в Рестомаркет МДМ в начале декабря стартовала праздничная акция «Рестомаркет исполняет желания». 24 декабря на главной новогодней вечеринке-карнавале «КиберЕлка» будут выбраны победители и счастливые обладатели главного приза Iphone 14, подарочных сертификатов и билетов от партнеров вечера и других ценных призов», – рассказали в пресс-службе гастрономического пространства.

На мероприятии также выступит группа «FeelMe». Для посещения карнавала нужно принарядиться в новогодние костюмы или маски.

Ранее Global City писал, что перед Новым годом в парках Москвы состоится более 200 мероприятий для детей и взрослых.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+