Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Акция по обмену зимним инвентарем пройдет в Москве

13:05 23 ноября 2022
В столице пройдет акция «Зеленая суббота». В этот раз ее темой станет зимний инвентарь.
Акция по обмену зимним инвентарем пройдет в Москве
Фото: Вытольский Виктор

В российской столице началась настоящая зима. После обильных снегопадов под окнами домов можно увидеть большие сугробы. В ближайшие недели в городе откроются катки, зоны проката на тюбингах, лыжные трассы и многое другое. Перед этим в Москве пройдет акция «Зеленая суббота», темой которой станет «Зимний инвентарь». Так, каждый желающий сможет прийти и обменять, например, старые коньки на лыжи или детский комбинезон на ботинки для сноуборда.

в рамках акции будут принимать коньки, лыжные палки, лыжи, санки, мячи, коврики, гантели и эспандеры. Еще горожане смогут поделиться вещами, которые пригодятся детям во время зимнего сезона: шапки, перчатки, комбинезоны, термобелье и ботинки для сноуборда. Кроме того, москвичи у которых дома лежат старые ненужные принадлежности для туризма: карабины, веревки, палатки, удочки тоже могут их сдать.

«Акции по обмену ненужными вещами проводятся с апреля. Горожане уже успели обменяться электронной техникой, одеждой и обувью, книгами, настольными играми, школьными принадлежностями», – сообщили в пресс-службе Департамента культуры Москвы.

Важно условие акции, чтобы вещи, участвовавшие в обмене, были чистыми. Кстати, на каждой «Зеленой субботе», независимо от тематики, принимают одежду, обувь и аксессуары. Акция состоится 26 ноября по адресу: Хохловский переулок, 7-9, строение 2. Начало в 11:00.

0+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+