Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Посетители Пушкинского музея могут купить один билет на двоих

14:17 14 февраля 2023
Москвичам предложили провести незабываемое свидание в Пушкинском музее. Для этого там запустили акцию, приуроченную ко Дню всех влюбленных.
Посетители Пушкинского музея могут купить один билет на двоих

В Государственном музее изобразительных искусств имени Александра Пушкина сегодня проходит акция «Свидание в Пушкинском». Ее приурочили ко Дню всех влюбленных. В честь праздника все желающие могут купить один билет на двоих.

«Иногда свидание в музее – это больше, чем просто свидание, а с кем его проводить – решать вам», – сообщила пресс-служба культурного учреждения.

Стоимость специального билета не отличается от стоимости обычного билета. Прийти в Пушкинский музей и посетить его экспозиции влюбленные могут за 450 рублей на двоих.

«Если вы не решили, с кем будете встречать 14 февраля, все равно приходите в музей. Вдруг у картины Матисса вы встретите свою любовь», – добавили в пресс-службе музея.

Билеты по акции на два лица можно купить только онлайн на сайте музея. Количество билетов по специальному тарифу ограничено. Напомним, сейчас в Пушкинском музее проходит масштабная выставка «Всеобщий язык» (6+). Эта экспозиция выросла из мифа о Вавилонской башне. Там представлена: живопись, скульптура и многое другое. Также в настоящее время в филиале культурного учреждении проходит выставка «Ответвление» (0+). Ее частью стали работы французских импрессионистов, постимпрессионистов и мастеров начала прошлого века.

Ранее Global City рассказывал о том, как еще можно провести День Святого Валентина в Москве.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

Другие материалы на тему


16+