Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Весной Театр «Модерн» представит премьеру спектакля

16:01 20 февраля 2023
На сцене Театра «Модерн» в апреле 2023 года состоится премьера новой работы художественного руководителя учреждения, режиссера Юрия Грымова.
​Весной Театр «Модерн» представит премьеру спектакля
Фото: Global City

Московский драматический театр «Модерн» пригласил жителей и гостей столицы на премьеру спектакля «Цветы нам не нужны». Над постановкой работал режиссер, художественный руководитель учреждения Юрий Грымов.

«Обычно я даю информацию о каждом спектакле. В этот раз вы не найдете подробного описания. Мне кажется, нужно нарушать правила игры – в этом и есть игра. Все что я скажу, про этот спектакль – это удивительное время в истории, период 1946-1966 годы. Остальное вы увидите на премьере», – заинтриговал зрителей Юрий Грымов.

Известно, что постановка «Цветы нам не нужны» могла бы стать прологом трилогии «Антихрист и Христос». В то же время – это самостоятельное, полноценное произведение. Также пока остается секретом, кто исполнит главные роли в премьере. 

«Мы видим, как сегодня многие государства пытаются переписать историю. Спектакль несет важную патриотическую, нравственную и общечеловеческую функцию, раскрывая тему добра и зла, ответственности за свой выбор. Это честный искренний разговор с современным зрителем, призванный напомнить о том, что помогает нам оставаться людьми», – добавил Юрий Грымов.

Первый показ спектакля состоится 21 апреля. Затем увидеть новую работу Юрия Грымова москвичи и гости столицы смогут 22 и 26 апреля. Продажа билетов на эти даты уже открыта. Их стоимость начинается от 1500 рублей.

Напомним, ранее Global City поговорил с Юрием Грымовым о премьерах сезона, об актуальных спектаклях и театре.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Места

Другие материалы на тему


16+