Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Летом в Москве откроются самокатные школы

10:24 30 мая 2023
На площадках «Московских сезонов» развернутся локации, где можно будет научиться кататься на самокатах.
​Летом в Москве откроются самокатные школы
Фото: Полина Зиновьева

В столице на 17 площадках «Московских сезонов» откроются самокатные школы. Там горожане смогут научиться ездить на популярном уличном транспорте. Занятия будут проводить профессиональные спортсмены, тренеры, призеры и победители различных соревнований. Они проследят за правильностью выполнения трюков, а также пошагово объяснят самые частые ошибки при езде на самокате. Присоединиться к урокам могут не только те, кто впервые решил попробовать прокатиться на этом транспорте, но и те, кто им уже пользовался. Так, москвичи смогут узнать новое о самокате, его использовании, а главное – улучшат свои навыки езды на нем.

«Скейт-парки на площадках «Московских сезонов» приглашают всех, кто любит кататься на самокатах или хочет улучшить свое умение. С 1 июня на 17 локациях будут работать самокатные школы, где желающие смогут пройти обучение и развить свои навыки», – рассказали ТАСС в оргкомитете.

Ребятам, которые хотят под тщательным присмотром спортсменов научиться кататься на самокате и выполнять различные трюки, нужно заранее записаться на занятие. Узнать, когда и где пройдет первый, можно на портале «Московских сезонов».

В оргкомитете добавили, что тренеры помогут добиться своим ученикам заметных результатов. Для этого горожанам необходимо выполнять правила, которые будут действовать в школе. Например, стабильно посещать уроки.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Другие материалы на тему


16+