Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В Москве состоится премьера новой версии спектакля «Контрабас»

15:48 29 марта 2022
Премьера состоится на сцене МХТ имени Чехова. О новой постановке рассказал художественный руководитель театра Константин Хабенский.
​В Москве состоится премьера новой версии спектакля «Контрабас»
Фото: Евгений Поторочин

Российский актер и с 2021 году художественный руководитель МХТ имени Чехова Константин Хабенский анонсировал премьеру в своем театре. На сцену возвращается легендарный спектакль «Контрабас / Новое звучание». В этом спектакле с 2014 года главную роль играл Константин Хабенский, который в этом году передал эстафету Артему Волобуеву.

«Контрабас / Новое звучание» – новая версия спектакля в исполнении Артема Волобуева. Приходите 15 и 16 апреля и вы увидите невероятные взлеты и падения маленького человека в мире большой музыки», – говорит Константин Хабенский.

Напомним, премьера спектакля по пьесе Патрика Зюскинда состоялась в 2014 году на сцене Московского художественного театра. На протяжении почти восьми лет спектакль собирал полные залы и пользовался популярностью у зрителей.

Сюжет спектакля разворачивается вокруг музыканта, который сам себя отгородил от мира в квартире со звукоизолированными стенами. Его мечты, страсти и желания разрушают внутренний мир и превращают его в хаос.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Другие материалы на тему


16+