Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Музыка в стиле джаз и кантри прозвучит в парках Москвы

12:23 19 декабря 2022
Зимой посетители столичных парков услышат песни разных направлений: поп, джаз, кантри, ритм-н-блюз и другие.
Музыка в стиле джаз и кантри прозвучит в парках Москвы
Фото: Дарья Бруданова

Традиционно зимой в парках и скверах Москвы играет тематический плейлист. В этом году в общественных пространствах города прозвучат новые композиции победителей 14-го сезона проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках». Гости и жители города услышат треки в стиле соул, рок, поп, джаз, кантри и ритм-н-блюз. Современные композиции будут играть в Саду имени Баумана, Перовском, Таганском, Измайловском, Бабушкинском и других парках. Всего новые треки прозвучат в 13 столичных скверах, расположенных в разных районах Москвы. Отбирать музыку для зимнего плейлиста начали еще осенью. В ноябре профессиональное жюри выбрало треки, которые прошли в финал конкурса.

«Заявки на участие в новом сезоне проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» подали артисты из 110 городов. 50 лучших треков совсем скоро зазвучат в столичных парках. Для москвичей это возможность познакомиться с творчеством молодых артистов, а для музыкантов – повысить узнаваемость своего творчества», – сказал директор Московского продюсерского центра Андрей Петров.

Так, в парках прозвучат песни таких коллективов, как Hehehe, «Гафт» и Margosha. Ознакомиться с полным списком композиций, которые включат в московских парках можно на сайт мэра Москвы.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

Другие материалы на тему


16+